Список участников гонки 8 июня 2013

Статистика:

В классе М всего заявок - 544
В классе Ж всего заявок - 236

Поиск участника:

Класс М

Номер Участник Город Возраст Время старта
Грищенко Максим Олегович Санкт-Петербург 36 00:00:00
Руденко Александр Олегович Санкт-Петербург 22 00:00:00
Карасик Михаил Маркович Санкт-Петербург 32 00:00:00
Чередниченко Роман Сергеевич Санкт-Петербург 27 00:00:00
Вощинский Иван Валерьевич Санкт-Петербург 27 00:00:00
Родион Борисович Шишков Санкт-Петербург 32 00:00:00
Головин Никита Глебович Санкт-Петербург 21 00:00:00
Познышев Максим Владимирович Санкт-Петербург 37 00:00:00
Закиров Руслан Шамильевич Санкт-Петербург 26 00:00:00
Коломиец Юрий Валерьевич Санкт-Петербург 21 00:00:00
Матенчук Клим Владимирович Санкт-Петербург 20 00:00:00
Петров Евгений Леонидович Санкт-Петербург 24 00:00:00
Улейчик Алексей Сергеевич Санкт-Петербург 24 00:00:00
Леонович Евгений Витольдович Санкт-Петербург 27 00:00:00
Дьячков Сергей Владимирович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Тихонов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 24 00:00:00
Голубничий Семен Сергеевич Санкт-Петербург 18 00:00:00
Мазынский Ян Витальевич Санкт-Петербург 24 00:00:00
Соколов Константин Александрович Санкт-Петербург 29 00:00:00
Гордеев Сергей Викторович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Хвоенок Михаил Владимирович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Шапиро Виктор Александрович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Костецкий Сергей Александрович Санкт-Петербург 24 00:00:00
Фомченков Василий Павлович Санкт-Петербург 33 00:00:00
Ступак Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 24 00:00:00
Петренко Сергей Викторович Санкт-Петербург 29 00:00:00
Ким Александр Вячеславович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Близнюков Владимир Александрович Санкт-Петербург 22 00:00:00
Ватутин Александр Александрович Санкт-Петербург 25 00:00:00
Сидоренков Алексей Игоревич Санкт-Петербург 25 00:00:00
Паниотов Роман Игоревич Санкт-Петербург 25 00:00:00
Червинский Семён Дмитриевич Санкт-Петербург 24 00:00:00
Мосейчук Павел Валерьевич Санкт-Петербург 30 00:00:00
Степаненко Сергей Владимирович Санкт-Петербург 34 00:00:00
солвьев владимир алексеевич Санкт-Петербург 48 00:00:00
Васильев Павел Андреевич Санкт-Петербург 25 00:00:00
Tikhenko Aleksandr Vladimirovich Санкт-Петербург 27 00:00:00
Храбрых Иван Владимирович Санкт-Петербург 40 00:00:00
Русинов Павел Александрович Санкт-Петербург 27 00:00:00
Рощупкин Сергей Игоревич Москва 24 00:00:00
Бобков Андрей Владимирович Москва 32 00:00:00
Елизаров Всеволод Владимирович Балашиха 25 00:00:00
Sedov Egor 26 00:00:00
Беликов Леонид Леонидович 25 00:00:00
1 Курылев Александр Александрович Санкт-Петербург 28 14:00:00
2 Федоров Андрей Игоревич Мончегорск 23 14:00:00
3 Ибрагимов Сергей Евгеньевич Санкт-Петербург 18 14:00:00
4 Чандаев Алексей Николаеви Санкт-Петербург 29 14:00:00
5 Шкарубо Михаил Алексеевич Москва 25 14:00:00
6 Ежов Дмитрий Александрович Пермь 21 14:00:00


1 2 3 4 5 6 ... 11