Список участников гонки 8 июня 2013

Статистика:

В классе М всего заявок - 544
В классе Ж всего заявок - 236

Поиск участника:

Класс М

Номер Участник Город Возраст Время старта
57 Гриценко Олег Юрьевич Санкт-Петербург 22 14:18:00
58 Никита Сергеевич Харьков Удомля 26 14:18:00
59 Сычев Евгений Александрович Москва 26 14:18:00
60 Заяц Сергей Алексеевич Лобня 24 14:18:00
61 Шереметьевский Сергей Александрович Архангельск 27 14:20:00
62 Иванов Дмитрий Аркадьевич Санкт-Петербург 27 14:20:00
63 Петросян Вага Арташесович Санкт-Петербург 23 14:20:00
64 Брянский Алексей Владимирович Москва 27 14:20:00
65 Краснов Максим Сергеевич Санкт-Петербург 36 14:20:00
66 Куприенко Денис Васильевич Санкт-Петербург 41 14:20:00
67 Бородин Павел Алексеевич Санкт-Петербург 32 14:22:00
68 Артюшкин Илья Николаевич Санкт-Петербург 19 14:22:00
69 Долинэ Андрей Федорович кишинев 26 14:22:00
70 Боев Андрей Сергеевич Санкт-Петербург 25 14:22:00
71 Хромов Алексей Александрович Екатеринбург 29 14:22:00
72 Давыденко Артем Викторович Санкт-Петербург 25 14:22:00
73 Шакиров Олег Владимирович Санкт-Петербург 45 14:24:00
74 Карсаков Иван Вячеслаович Санкт-Петербург 22 14:24:00
75 Фоминых Михаил Сергеевич Санкт-Петербург 27 14:24:00
76 Некрестьянов Дмитрий Санкт-Петербург 33 14:24:00
77 Костин Антон Анатольевич Санкт-Петербург 28 14:24:00
78 Глебов Валентин Юрьевич Всеволожск 23 14:24:00
79 Мартынов Виктор Андреевич Санкт-Петербург 22 14:26:00
80 Голик Иван Сергеевич Санкт-Петербург 28 14:26:00
81 Евдокимов Александр Кириллович Санкт-Петербург 21 14:26:00
82 Степанов Максим Сергеевич Санкт-Петербург 25 14:26:00
83 Афанасьев Валентин Владимирович Санкт-Петербург 25 14:26:00
84 Чилипенко Алексей Леонидович Сосновый Бор 32 14:26:00
85 Мамонтов Евгений Вячеславович Санкт-Петербург 25 14:28:00
86 Иванов Евгений Юревич Санкт-Петербург 27 14:28:00
87 Лебединский Александр Александрович Санкт-Петербург 30 14:28:00
88 Дмитриев Артем Сеергеевич Санкт-Петербург 255 14:28:00
89 Барский Виталий Рамилевич Санкт-Петербург 24 14:28:00
90 Гребнев Александр Андреевич Санкт-Петербург 23 14:28:00
91 Снетков Дмитрий Константинович Санкт-Петербург 30 14:30:00
92 Овсянников Денис Сергеевич Санкт-Петербург 20 14:30:00
93 Пустовойт Александр Викторович Санкт-Петербург 32 14:30:00
94 Пивень Алексей геннадьевич Санкт-Петербург 25 14:30:00
95 Иванов Антон Олегович Сосновый Бор 25 14:30:00
96 Анисимов Артём Валерьевич Санкт-Петербург 30 14:30:00
97 Степнов Анатолий Юрьевич Сиверский 23 14:32:00
98 Мухарьямов Артем Игоревич Санкт-Петербург 23 14:32:00
99 Матросов Артем Юрьевич Санкт-Петербург 25 14:32:00
100 Степнов Анатолий Юрьевич Гатчина Сиверский 23 14:32:00
101 Рычагов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург 18 14:32:00
102 Тимофеев Александр Дмитриевич Санкт-Петербург 25 14:32:00
103 Трощенко Алексей Юрьевич Москва 31 14:34:00
104 Даниил Александрович Санкт-Петербург 19 14:34:00
105 Карпенко Роман Анатольевич Санкт-Петербург 44 14:34:00
106 Трепов Константин Алексеевич Санкт-Петербург 22 14:34:00


1 2 3 4 5 6 ... 16